2 шт. Универсальный пылесос, щетка для пыли, инструмент для уборки Пыли, 1/3/8 дюйма, Насадка для вакуумной щетки, аксессуары

В наличии
94.36₽ 64.14₽

Поддержка дропшиппинга и оптовой продажи.

100% Оригинал и высокое качество с бесплатной гарантией после продажи.

Подходит для универсального пылесоса диаметром 13/8 дюйма (35 мм) с этим адаптером.

Изготовлен из высококачественного пластика, более прочный.

Совместимая универсальная круглая щетка для вытирания пыли с мягкой щетиной.

Эластичность, антистатичность, сильный эффект очистки, не разрушает поверхности.Может использоваться для широкого спектра сухих работ, таких как уборка грязи, опилок, мебели.

Подходит для всех европейских моделей пылесосов со щеточной головкой с внутренним диаметром разъема 35 мм, таких как haier, midea, sanyo, panasonic, Rowenta, electrolux, lake, eje и т.д.

размер: внутренний диаметр 35 мм

Материал: пластик

цвет: черный

Комплектация:

2 * щетка

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

Оплата: 1. Оплата должна быть произведена в течение 5 дней с момента заказа. 2. Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут

Отгрузка: 1. Мы осуществляем доставку по всему миру. (за исключением нескольких стран и APO/FPO). 2. Все заказы будут обработаны в первый раз после прохождения подтверждения оплаты. 3. Фактическое время доставки может отличаться, особенно в сезон отпусков.

Отзывы: 1. Пожалуйста, убедитесь, что с продуктами нет проблем. 2. Если у вас есть какие-либо недовольства, пожалуйста, свяжитесь с нами до завершения проверки.Мы дадим вам удовлетворительный ответ.

3. Если проблем нет, пожалуйста, дайте нам положительный отзыв 5 звезд.

Технические характеристики Описания
Происхождение: Материковый Китай

Последние обзоры

Вам также могут понравиться